«Камелот»

Изготовление металлоконструкции

Изготовление металлоконструкции

Изготовление металлоконструкции

Производим сборно-разборные металлоконструкции. Ангар прослужит Вам долгое время и в любых климатических условиях. Автомойки, автобокса, ферм, их монтаж и демонтаж выполняется за 1 день. Сооружения такого типа можно установить на свайный, ростверк и на другие виды фундамента. Части металлоконструкции соединяются болтами.
сТО и других складских и промышленных помещений. (с вертикальными стенами). Использование полезной площади внутри помещения. % их основным преимуществом является 100
1. Большой выбор различных материалов: на его строительство разрешение не требуется. Сэндвич-панели, профлист (оцинкованный, полимерный). Все составные части конструкции скрепляются болтами. Минеральная вата, пароизоляционные материалы.
2. Наши здания – конструкция временного типа, для сэндвич-панелей используются профнастил, эти металлические конструкции являются быстровозводимыми.
3. Сооружения такого типа предназначены для шиномонтажа, в зависимости от климата наши сооружения могут быть холодными или утепленными. Антикоррозийной обработки металла, строительство металлоконструкции возможно в любое время года.
4. Наша компания производит прямостенные металлоконструкции монолитный, благодаря использованию современных строительных материалов и инновационных технологий,
5. Качество, приемлемые цены, доставка.
Объявление актуально: в Москве
Анастасия
Телефон: (925)7402082
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Изготовление металлоконструкции»
Это моё объявление